Маршрутный автобус наехал на ребенка в Приморье

Подросток перебегал дорогу в неустановленном месте

60aeb5d966271620a623a466420040085ac21144.jpeg

В Лесозаводске в темное время суток несовершеннолетний решил перебежать дорогу в неустановленном месте. Водитель маршрутного автобуса резко затормозил, но не смог предотвратить наезд на ребенка. Мальчика госпитализировали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Вчера в Лесозаводске в темное время суток маршрутный автобус №12 двигался по маршруту «ул.Королева - ул.Дзержинского». В этот момент ребенок перебегал дорогу в неустановленном месте.  Его одежда была черного света, а также отсутствовали световозвращающие элементы.

Водитель резко затормозил, но не смог предотвратить столкновение. Мальчик 15 лет получил травму головы и был доставлен в больницу. Госавтоинспекция проводит проверку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт