В Приморье доставили 22 тонны горбуши с нарушением

В отношении юридического лица возбуждено административное производство

606491b1345105fbf4928223feb28fdc9c3dedfc.png

Мороженую горбушу весом 22 тонны доставили во Владивосток. Россельхознадзор проверил партию. Выяснилось, что предприятие из Сахалинской области допустило нарушение при перевозке и хранении рыбы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Во Владивосток на территорию ООО «ВМКТ» доставили 22 тонны мороженой горбуши без головы. В ходе проверки зафиксировано нарушение – при необходимых -18 °С замеры показали -15°С. Это не соответствует Техническому регламенту.

В отношении юридического лица возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ, а также назначено предупреждение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи