Актеров для нового художественного фильма «777» ищут во Владивостоке

Съемки авторского проекта режиссера Александра Ханта пройдут в феврале-марте 2023 года

0fed1e422523eb345587886da6c4cb2cf707db12.jpeg

Жителей дальневосточной столицы приглашают принять участие в кастинге нового авторского проекта режиссёра Александра Ханта. Съемки нового художественного фильма по книге Кирилла Рябова «777» пройдут в феврале – марте 2023 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Действие картины происходит в 2011 году на фоне аварии АЭС «Фукусима» на Дальнем Востоке. Однажды по ошибке банкомата главный герой Игорь Хлебников получает на руки 2,5 млн рублей, что запускает череду страшных и смешных событий.

Для съёмки в картинке приглашаются разные типажи - мужчины и женщины от 18 до 60 лет, а также на роль сына главного героя - молодой человек, игровой возраст 15 лет (13-17 лет). Видеовизитку c небольшим рассказом о себе, хобби, увлечениях можно присылать на электронную почту castingvl@mail.ru до 23 декабря.

Отметим, Александр Хант — российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и оператор, автор фильмов «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», «Карантин» и «Межсезонье». Режиссер хочет найти своих героев на небольшие роли среди непрофессиональных актеров.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина в маске 2.jpg

Мошенники придумали новую схему обмана с квартирами россиян

Злоумышленники представляются сотрудниками Росреестра

cad6a945-1174-43ac-af33-3198a7fd1e41.jpg

Названы высокооплачиваемые вакансии сентября во Владивостоке

Лидером рейтинга стала вакансия врача-стоматолога-терапевта

c624ef03721e83246844101cdffc0925f12c306d.jpeg

В Находке операционный блок больницы вышел на новый уровень

Современное оборудование повышает качество и безопасность лечения