Вор из Артёма перед ограблением избил свою жертву

Сумма причиненного ущерба составила 14 тысяч рублей

1466814961_huge_4a6b7958-b559-4f44-90f5-1172ae3d9421.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Артёме поймали мужчину, отнявшего у 17-летнего подростка телефон на улице. Перед тем, как отобрать средство связи, он избил пострадавшего.

Как сообщает пресс-служба городской администрации,  на улице к 17-летнему подростку подошел неизвестный мужчина и, нанеся телесные повреждения, отобрал у него сотовый телефон. Сумма причиненного ущерба составила 14 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали жителя поселка Угловое. В отделе полиции мужчина  дал признательные показания. В ходе личного досмотра у молодого человека изъят похищенный телефон. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений