В Приморье дорожники готовятся к очередному циклону

Дорожники подготовили более 300 единиц техники и более 500 тонн технической соли

210181b11bd24e1ac7f112753878a26b1044c69f.jpeg

К предстоящему циклону готовятся подрядные организации министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморья. Осадки ожидаются в виде снега и мокрого снега на большей территории региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правтельства Приморского края.

Отмечается, что влияние циклона начнется с юга утром 21 декабря и далее вдоль побережья сместится к северу через территорию Ольгинского, Кавалеровского и Тернейского округов.

«Дорожники подготовили более 300 единиц техники, а также более 500 тонн технической соли и около двух тысяч тонн пескосоляной и шлакосоляной смеси. Сейчас продолжаем поставлять техническую соль в филиалы. Готовим людей, пункты приема обогрева для дорожников. В большей части филиалов будет организована круглосуточная работа. Дополнительно добавили несколько единиц техники в Лазовский и Хасанский филиалы, так как там вновь ожидается самое сильное влияние непогоды», – подчеркнул главный инженер АО «Примавтодор» Антон Гаврилишин.

Отметим, что случае необходимости перевалы в крае будут закрыты. В первую очередь для большегрузов. 

Другие материалы рубрики "Общество"
1000096329-01.jpg

Свежие овощи и фрукты можно купить на ярмарках Владивостока

Фермеры будут ждать своих покупателей с 9:00 до 20:00

thumb_544957_news_xxxl.jpg

Ремонт дороги завершается на улице Архангельской во Владивостоке

Работы должны завершить до конца месяца