В уссурийском СИЗО задержали доставщика запрещенных предметов

Гражданин пытался перебросить сотовые телефоны и флеш-карту

e0d5330572cf1f7a26e291c7f718b099fda172a6.jpeg

Приморец, пытающийся доставить запрещенные предметы на территорию СИЗО-2 в Уссурийске, передан сотрудникам ОМВД России по городу Уссурийску. Очередная попытка "осчастливить" заключенного не обвенчалась успехом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.

Сотрудник охраны исправительного учреждения пытался перебросить на режимную территорию два сотовых телефона и флеш-карту, в связи с чем был задержан и передан сотрудникам ОМВД. 

Напомним, передача запрещенных предметов и наркотических средств чревата привлечением не только к административной, но и к уголовной ответственности. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи