В Приморье из Индии доставили арахис с нарушениями

Вес продукции составил 27 тонн

2dd8b6b0e0f356343cd2e56abe9ee7cd2c9e6b3a.jpeg

Нарушение Единых карантинных фитосанитарных требований установлено при ввозе партии лущеного арахиса из Индии. Вес продукции составил 27 тонн, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Специалистами установлен факт о том, что продукция ввозилась в упакованном виде в газонепроницаемой таре.

Ввоз на территорию Российской Федерации зерна злаковых, бобовых и масличных культур, продуктов его переработки в упакованном виде допускаются только в новой и газопроницаемой упаковке.

Управлением Россельхознадзора нарушителю – предприятию из Владивостока –  направлено уведомление о составлении протокола об административном правонарушении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи