Олень пострадал от рук вандалов в детском парке Артема

Нарушение зафиксировала система видеонаблюдения

b12a010db2aca0d9ae51546a0ad0d98cd4055c9c.png

В Артеме неизвестные сломали рога у фигурки оленя. Администрация города напоминает, что декоративные фигуры предназначены только для украшения, однако дети и даже взрослые не обращают внимания на это. Нарушители попали на камеры видеонаблюдения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости Артема+».

В Артеме в детском парке установили декоративные архитектурные формы. Вандалы решили, что украшение не предназначено для того, чтобы фотографироваться рядом с ним или просто любоваться. Неизвестные обломали оленю рога. Камеры видеонаблюдения зафиксировали нарушителей. Материалы могут передать в правоохранительные органы.

Администрация города напоминает, что декоративные фигуры установлены для украшения парка, на них нельзя залезать, вставать или прыгать по ним. Однако дети и взрослые, которые приходят в парк, не следуют этим правилам. Родители сажают детей на фигурки и сами залезают на них.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт