Приморцы встретили в снегу восьминогого «монстра»

«Кто же такой жестокий? Из дома выгнал? Чемодана не видно рядом?», - интересуются в сети

9f73ed97e245e00f0e972eb117f8c01ddd1e96ff.jpeg

Интересную картину наблюдали местные жители в одном из районов Приморья. Так, одним из прохожих оказался паук, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал pogoda_25_region.

По словам специалистов, встретить крупного паука, одиноко бредущего посреди заснеженных зимних просторов, событие не такое уж редкое, но весьма объяснимое. Как только на улице достигается комфортная температура, насекомые, в том числе пауки, могут выползать из-под снега и передвигаться прямо по нему. 

Местные жители довольно-таки неоднозначно отреагировали на членистоногого гостя:

"Кто там жаловался, что у нас зима холодная?";

"Паучок Валера за пивом спешит";

"Лучше они, чем змеи";

"Это просто паук северной породы".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи