В Приморье доставили еще более тысячи импортных елей

Первые ветви хвойных деревьев прибыли в край 15 ноября

7d8dd85cc1afe28aab4bf6cead5b950ef727fa14.jpeg

В Приморье в преддверии новогодних праздников поступило еще более  тысячи импортных елей и ветвей хвойных деревьев , сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Первые ветви хвойных деревьев прибыли в Приморье 15 ноября. Вся продукция – это Нобилис (его еще называют датской елью), хвойное вечнозеленое растение с сине-зелёными иглами, которое является одним из самых популярных рождественских деревьев. Нобилис долго не осыпается и сохраняет свои декоративные свойства.

Все рождественские ели – это ели обыкновенные или их еще называют европейскими. Деревья этого сорта относятся к декоративным, имеют пирамидальную широкую крону с заостренной верхушкой.

Ветви хвойных деревьев импортированы из Дании, Республики Беларусь, Польши и Нидерландов, а рождественские ели – из Республики Беларусь, Нидерландов и Норвегии.

Получатели продукции – предприятия из Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема, других городов и районов Приморского края.

Ветви хвойных деревьев и небольшие рождественские ели широко используются для составления новогодних декоративных композиций и «рождественских» венков.

Другие материалы рубрики "Общество"
c0455c783a3a654f45af4edb5e6e9074300be01f.png

Квас или вода: чем лучше утолять жажду в летний период

При ежедневном употреблении кваса в больших объемах могут возникнуть побочные эффекты

744416231fe44ee791cdcd834809d940ffe1c9fb.jpeg

Как защитить перцы от холода: советы эксперта

Для богатого урожая перца его нужно укрыть под пленку при понижении температуры

af9834379f023f3b0dbae10b5ee6c7b0d9f84587.jpeg

Во ВЦИОМ объяснили отказ россиян от рождения детей жизнью в удовольствие

В минувшем году общий коэффициент рождаемости в стране составил всего 1,4 ребенка на женщину