Жители Находки жалуются на две огромные ямы на тротуаре

«Приходится преодолевать препятствия, чтобы не угодить в кипяток», — сообщают горожане

d55ec4610179c1a6da1a37e8f6cdf3d0e37c2e8a.png

В Находке местные жители заметили две огромные ямы, наполненные кипятком. Очевидцы сообщают, что одной из них уже год, и никто не спешит их закапывать. Пешеходам приходится обходить ямы по снегу, тем самым подвергая себя опасности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости Находки».

Жители Находки вынуждены по камням и снегу обходить две огромные ямы на тротуаре по ул. Лермонтова. Приморцы преодолевают настоящие препятствия, чтобы не свалиться в кипяток или мусор.

По словам очевидцев, одной яме около двух месяцев, второй — почти год. Горожане также утверждают, что «Примтеплоэнерго» не спешит заканчивать ремонтные работы. Обходя глубокие ямы, граждане подвергают себя опасности.

Жители города сообщили, что ямы раскопали не только в этом районе города:

«Зачем вообще в этом году все раскопали и бросили везде, на Пирогова 62 раскопали, проезда нет, проход кое-как, все убежали, никому не надо ничего»;

«Молодежная 5, тоже самое»;

«Вот сложно было хотя бы закопать, как было?»;

«Почему люди должны обходить это безобразие?».

Другие материалы рубрики "Общество"
ea6c9e783f7e06c6c66ed32283fd5e70d26cce0f.jpeg

В Приморье с нового года изменится стоимость проезда в электричках

Поездки в аэропорт станут доступнее

73f8f91189dc6e153f4280657316826da50d65fc.jpeg

Опубликовано расписание авиарейсов на 27 декабря во Владивостоке

Один рейс отменён из-за погоды

6dbe89bd6311fd491597c2e61dcbf25c29d62b8c.jpeg

Антициклон держит Приморье: морозы без осадков и скользкие дороги

Температура в крае опускается до −19 °C