Большого обитателя тайги встретили приморцы возле Дальнегорска

«Даже он в шоке от такого количества снега», — комментируют жители края в соцсетях

81ba3409232c1e067b5e98853727e51c6e96a064.png

Между Дальнегорском и Высокогорском приморцы встретили медведя. Косолапый не стал позировать на камеру и отправился по своим медвежьим делам. Жители Приморья были удивлены тому, что мишка еще не залег в спячку, как это положено, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Administration_dalnegorsk».

Жители Приморья ехали по дороге между Дальнегорском и Высокогорском. В какой-то момент приморцы заметили движение вдоль трассы. Притормозив, люди присмотрелись и увидели большого медведя. 

«Опасного обитателя тайги повстречали вчера очевидцы на дороге между Дальнегорском и Высокогорском», — комментирует автор поста.

Подъехав поближе, люди запечатлели обитателя леса на камеру телефона. Мишка посмотрел на приморцев и пошел дальше по своим делам. Видеозапись опубликовали в Сети. Жители края отмечают, что медведь должен быть в спячке. Некоторые удивились бесстрашию очевидцев, ведь это был шатун:

«Надо было выйти и спеть усталые игрушки, мишки спят…»;

«Спать должен, жалко косолапого»;

«Бедолага»;

«Да это опасный зверь, медведь, который не лег в спячку, становится агрессивным»;

«Шатун называется...очевидцам повезло»;

«Даже он в шоке от такого количества снега».

Другие материалы рубрики "Общество"
5cd20a80d73d221ab1cda8ef1d9353c9d4bf1e47.jpeg

Панические атаки: что нужно знать о лечении и профилактике

В среднем курс психотерапии может длиться от нескольких месяцев до года

dd7596fd619586ba4a7afd2c612e00234c3af170.jpeg

Наушники летом могут вызвать ряд инфекционных заболеваний

Раздражение слизистой внутреннего уха может привести к потере слуха

c0455c783a3a654f45af4edb5e6e9074300be01f.png

Квас или вода: чем лучше утолять жажду в летний период

При ежедневном употреблении кваса в больших объемах могут возникнуть побочные эффекты