Суровый кот, оптимистичный рабочий и невеста посреди сугробов в Приморье
Жители края стараются не унывать из-за непогоды
Недавно на Приморье обрушился мощный снегопад. Во Владивостоке местные жители пересели из автомобилей на сноуборды, коней, санки и вездеходы. Прошло несколько дней, последствия снежной ловушки до сих пор ликвидируют, однако это не мешает приморцам радоваться жизни и находить позитив даже в заснеженные дни, сообщает РИА VladNews со ссылкой на социальные сети.
В Уссурийске живут слишком суровые котики, которым огромные сугробы ни по чем. Вот и здесь усатый уверенно пробирается через снег, даже не подозревая о том, что вокруг него замерзшая вода. Скорее всего, это открытие приведет его в ужас, но сейчас он движется к своей цели напролом и его ничто не остановит:
Фото: Telegram-канал «Amur Mash».
Фраза «уйти в работу с головой» теперь не является крылатой благодаря дорожному рабочему из Соловей-Ключа. Мужчина сгреб снег в огромную кучу возле детской горки, а затем, приняв уверенную позу, нырнул в сугроб. Приморец не спешил покидать свой новый снежный «дом», в котором он решил спрятаться от непогоды. Однако снаружи его с нетерпением ждет полугодовая норма снега:
Фото: Telegram-канал «Amur Mash».
Настоящей любви не помешают огромные пробки, метель, холод или сугробы. Во Владивостоке невеста в красивом белом платье спешит связать себя узами брака с любимым:
Фото: Telegram-канал «Vtoryak.vdk».