Приморцы пожаловались на тараканов в школьной столовой

«Надеемся, что администрация Владивостока проведет проверку», - отмечают жители края

b29513c2beb67884f4fe75f12d5bd0df5bd9081c.jpeg

Жители Приморья обсуждают живность, которая спокойной разгуливает рядом со столовыми приборами и не прикрытой едой в столовой в одной из школ на Угольной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал newsartema.

В социальной сети появилось видео, на котором, запечатлен «ученик» с усами. На кадрах видно, как таракан не стесняется и ползает рядом со столовыми приборами, а затем и вовсе залезает под них.

«Уверенно прям бегает. Залез под ложки», - отмечает очевидец.

«Надеемся, что администрация города Владивостока проверит школу на соблюдение санитарных норм», - подчеркивают приморцы.

Сообщает, что таракан был запечен в школе №79 на Угольной.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи