Бесстрашные женщины и затонувший автомобиль в Приморье

Приморцы продолжают удивлять своей преданной любовью к здоровому образу жизни и рыбалке

b3991972a8a43c14ee163ee72658a6eec242ee95.png

В Приморском крае рыбаки выходят на лед и даже не думают о своей безопасности. А во Владивостоке женщины открыли себе внеплановый купальный сезон, сообщает РИА VladNews со ссылкой на социальные сети.

Зимой многим рыбакам хочется успеть выловить побольше рыбы. Вот и рыбаку из Посьета не сиделось на месте – отправился рыбачить. В итоге автомобиль ушел под воду:

Фото: Telegram-канал «Трепанг ДВ».

Во Владивостоке на Маяке две женщины решили опробовать температуру моря. И сделали это весьма ледяным способом – искупались в нем. От увиденного многим горожанам стало холодно:

Фото: Telegram-канал «Svodka25».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи