В Приморье сотрудники МЧС спасли четырех человек из снежной ловушки

Спасатели также доставили в больницу женщину с переломом ноги

5bf669d22b02e24bc2b7e61d8e8f8db6debbbad0.png

В Приморском крае спасатели МЧС России после снегопада продолжают оказывать помощь жителям Ольгинского района. Сотрудники чрезвычайного ведомства расчищают проходы к домам и социально-значимым объектам. Также спасатели сопровождали бензовоз на трассе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сегодня, 26 декабря, сотрудники МЧС России оказывают адресную помощь жителям Ольгинского района, где выпало много снега. Спасатели расчищают проходы к домам пенсионеров и маломобильных граждан, а также к социально-значимым объектам.

Кроме этого спасатели на снегоходах с санями доставили в больницу женщину с переломом ноги.

В ночь на 26 декабря сотрудники чрезвычайного ведомства сопровождали бензовоз на трассе Кавалерово - Ольга – Кавалерово. На заснеженных участках дороги спасатели помогали продвижению техники.

Помимо этого, сегодня около 2 часов ночи два автомобиля с четырьмя людьми попали в снежный плен возле села Милоградово. На помощь направили спасателей Находкинского поискового-спасательного отряда ГУ МЧС России по Приморскому краю. Около 6 утра сотрудники чрезвычайного ведомства извлекли застрявшие в сугробах машины. Водители смогли самостоятельно добраться до села Лазо. Пострадавших нет. Работы по ликвидации последствий снегопада продолжаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи