FESCO организовала представление для воспитанников детских домов Приморья

Премьера состоялась 25 декабря

3936.jpg

Транспортная группа FESCO организовала новогоднее представление для воспитанников детских домов и многодетных семей Владивостока. Премьера состоялась 25 декабря в театре «Перекресток» с участием местных актеров. В основу детского спектакля легли сюжеты новых книг FESCO — «Море любит смелых» и «Невероятные приключения робота ЭДа», презентация которых прошла после мероприятия, сообщает РИА VladNews.

Обе книги изданы в рамках проекта «FESCO Детям» и являются частью реализуемой с 2021 года программы поддержки детского и семейного чтения. Общий тираж новых книг составил 80 000 экземпляров.

«Новые издания рассказывают детям об истории нашей компании и о логистике доступным для них языком. Мы надеемся, что наши книги помогут им разобраться в сложной теме и понять, как к нам попадают различные товары. По традиции мы передадим весь тираж дошкольникам и ученикам младших классов города Владивостока», — рассказал начальник управления по корпоративным коммуникациям Анатолий Зубарев.

На сегодняшний день ТГ FESCO напечатала более 250 тысяч детских книг. Все тиражи на безвозмездной основе отправились в образовательные, специальные и медицинские учреждения Владивостока.

Проект «FESCO Детям» активно поддерживают Управление по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока, Приморская региональная общественная организация «Совет многодетных родителей», а также библиотечная система города.

В рамках проекта «FESCO Детям» также реализуются программа помощи тяжело больным детям Приморья в партнерстве с «Русфондом», программа по работе с трудным поведением среди школьников, созданная вместе с фондом «Шалаш», а также социальные проекты Владивостокского морского торгового порта (входит в Группу FESCO.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
72819b45a7fa87b9becbef5b7bfdbfd727ad7c35.jpeg

Занятия по оказанию первой медицинской помощи пройдут во Владивостоке

Социальную акцию «Пока не приехал доктор» запустили медики Территориального центра медицины катастроф

a20e95e8ecef64e3770f98db79705e0e7927fffe.jpeg

Голосование за объекты благоустройства продолжается во Владивостоке

На сегодняшний день свой голос отдали почти 30 тысяч горожан

1fe8fa95a2ab465bbcd35639f50b08a7ac0dc2ce.jpeg

Кактусы из Китая впервые доставили в Приморье самолетом

Получателем кактусов стал индивидуальный предприниматель из Владивостока