Одиноко припаркованное авто поцарапали и засыпали мусором во Владивостоке

По всей видимости, неизвестные решили устроить самосуд над водителем

77dba8e02293428070aa4dfb66d4259992714c03.jpeg

Транспортное средство, припаркованное прямо у мусорных контейнеров, привлекло внимание жителей района Патрокл во Владивостоке. Так, однажды утром очевидцы заметили, как неизвестные приморцы отомстили "горе-водителю", сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NEWS.VL.

Вандалы исцарапали кузов авто, прокололи колеса и вдобавок ко всему решили "украсить" транспортное средство пакетами с мусором. 

В комментариях к публикации не все оценили такие кардинальные меры наказания для парковщика:

"Ладно, мусором обложили, а царапать то зачем  Должны же быть границы у людей, всякое случается;

"Мусора достаточно. С кузовом и колесами переборщили";

"Тогда будет логичным, если каждый возместит причиненный ущерб. Один оплатит вывоз мусора, если он не состоялся по его вине, остальные ремонт поврежденного авто";

"Никто не знает, почему машина там стоит. Причин может быть много, вплоть до того, что ее угнали. Что вы там творите? А ведь хозяин может и отомстить. Не буду ему подсказывать как это сделать".

Одна из подписчиц местного Телеграм-канала отметила, что ранее водителя данного авто забрали на скорой, в связи с чем он сейчас находится в медучреждении и не имеет возможности убрать транспортное средство в другое место.

Другие материалы рубрики "Общество"
6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок

9a6d51a453f7b89bb94ae0fb97c8ab2011a319a8.jpeg

Дальневосточный круиз: Владивосток готовит грандиозную программу туристам

Маршрут круиза включает остановки в портах Корсаков, Южно-Курильск, Кунашир, Курильск и Итуруп