Привез спецсредства и подарки: глава Приморья вновь в зоне СВО

Губернатор края поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом

3b19384a86a90b3cd7d8e7596fe242f795998d48.jpeg

Губернатор Приморья Олег Кожемяко привез приморским военнослужащим, находящимся в зоне СВО, квадрокоптеры, тепловизоры и зимнее снаряжение. Глава региона поблагодарил земляков за добросовестную службу на передовой и поздравил их с наступающим Новым годом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Передавая гостинцы с Родины, Олег Кожемяко обратился к бойцам 83 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

«Вы и 155 отдельная гвардейская бригада морской пехоты находитесь на самом острие. Вы уже снискали славу с самых первых боев, приморцы гордятся вами, от всей души передают вам посылки с малой Родины. Сейчас наши заводы начинают переходить на усиленный режим работы, наращивать объемы выпускаемой техники, боеприпасов, разведывательных приборов. От нашей победы зависит будущее России», – подчеркнул глава Приморья.

Также с наступающим Новым годом губернатор края поздравил десантников.

Отметим, что с начала специальной военной операции Олег Кожемяко уже шестой раз побывал в зоне боевых действий.

В данный момент в специальной военной операции принимают участие приморские бойцы из состава 5 общевойсковой Краснознаменной армии, 83 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и 155 отдельной гвардейской бригады морской пехоты ТОФ, артиллерийские полки ТОВВМУ, ремонтно-восстановительный батальон «Арсеньевский». 

Другие материалы рубрики "Общество"
1fb838bf7ef85141901a085fe6aeba4c9970b46c.jpeg

Еще быстрее: сборная Приморья - вторая в России по мотокроссу

Юные гонщики края уступили лишь екатеринбуржцам после восьми этапов борьбы

e7a1d24f9b2791f9df2545364cd96f7b855bd1f8.jpeg

Футбол без границ: Владивосток собрал команды из восьми стран

На «Динамо» прошёл турнир дружбы, финал которого решили пенальти

ae3a11ffce0f713dc5a123a23939ced157f7ea6e.jpeg

Избили и похитили женщину: подробности инцидента с экс-депутатом в Приморье

СКР Приморья возбуждено уголовное дело.