«В ужасном состоянии»: владивостокцы падают на скользком переходе

Возле детского садика №155 на неочищенной дороге заносит джипы

9e107dcf1e7e40cf9b84f1ca87f6af9f6f6945b1.png

Во Владивостоке продолжают ликвидировать последствия недавнего снегопада, однако в некоторых районах города наблюдается ужасное состояние дорог и переходов. Одни из таких – переход на разделительную аллею возле ТЦ на ул. Русская и дорога к школе №48, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Vtoryak.vdk».

Жители Владивостока жалуются на дороги, которые не очищены от снега и даже не посыпаны песком. В подобном ужасном состоянии находится переход на разделительной аллеи возле ТЦ на ул. Русская.

«Можно просто скатиться под машину. А так как там протоптаны ямы, еще и завалиться с печальными последствиями», – сообщают очевидцы.

Горожане отметили, что в этом месте люди уже отправлялись в «полет» с весьма немягким приземлением:

«Сегодня именно там и упала девушка»;

«Напишите в администрацию»;

«Вы еще Некрасовскую 29 не видели, вот там точно ямы из сугробов и можно упасть»;

«Я сегодня вынуждена была туда обратно вечером пробежаться – голимый лед. Опять отправила в чат бот видео».

Аналогичная ситуация сохраняется на подъеме от детского садика №155 к школе №48, как сообщают в Telegram-канале:

Другие материалы рубрики "Общество"
3fba64f2ccfc4eb7511c5312658219436d4d6b7c.jpeg

Гороскоп на 11 июля

Звезды гороскопа советуют не доверять неторопливому течению событий

d8c7560a5d3511f0a7afda869f537bcb_1.jpg

Приморцам рекомендуют тщательно мыть китайские яблоки

Продукция прибыла в край с калифорнийской щитовкой

thumb_544886_news_xxxl.jpg

Стадион обновляют в селе Владимиро-Александровское

Открыть объект планируют к началу учебного года