Олег Кожемяко уволил замминистра транспорта и дорожного хозяйства Приморья

Чиновник не справился с задачей по организации регулярного морского пассажирского сообщения между островом Путятина и ЗАТО Фокино

7f764ce74dc0ea575226c4978a3759b1c9770961.jpeg

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Григорий Плотницкий освобождён от должности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал губернатора Приморья Олега Кожемяко. 

Чиновник был назначен ответственным за организацию регулярного морского пассажирского сообщения между островом Путятина и ЗАТО Фокино. Задачу должен был выполнить до конца года. Не справился.

"В итоге плашкоут начнёт перевозки в начале января, а мы продолжаем получать справедливые жалобы людей. Держим ситуацию на контроле. Надеюсь, коллеги из минтранса сделают нужные выводы", - сообщил глава Приморья в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее местные жители записали обращение, в котором рассказали, что баржа там с июля на ремонте, а обещанного катера на воздушной подушке там ждут уже больше года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи