Приморцы оказались заблокированы снегом на базе отдыха

Полицейские доставили гражданам продукты и медикаменты, троих людей эвакуировали

8498d024d3766087aeeb7c4748e21cc229a15ca6.png

В Приморском крае продолжаются аварийно-восстановительные работы и устранения последствий недавнего снегопада. На одной из баз отдыха несколько граждан оказались заблокированы снегом. Сотрудники правоохранительных органов доставили на место продукты и медикаменты. Двух женщин и одного мужчину эвакуировали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

После снегопада, который прошел в Приморском крае, наиболее тяжелая обстановка сохраняется в Дальнегорском городском, Лазовском, Ольгинском, Кавалеровском муниципальных округах. Возле села Зеркальное Кавалеровского района на базе отдыха «Песчаная» несколько людей оказались заблокированы снегом. 

Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно прибыли на место. Выяснилось, что на базе работают вахтовики. Гражданам доставили продукты питания и медикаменты. Двух женщин и одного мужчину эвакуировали.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки