За ночь с улиц Владивостока вывезли более 3500 кубометров снега

Дневные бригады будут убирать снег и наледь на тротуарах и внутриквартальных проездах

d42b3165c87213a3a731ad91d6ebcc1ecd178b76.jpeg

Во Владивостоке ночью работало более 100 единиц снегоуборочной техники. Собранный снег — более 3500 кубометров — вывезли на площадку временного хранения. Рабочие обрабатывали противогололедными реагентами дороги и тротуары. Работы продолжат днем, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

За прошедшую ночь предприятие «Содержание городских территорий» вывозило снег с дорог и расширяло проезды по следующим улицам: Фадеева; Волховская; Адмирала Корнилова; Нейбута; проспект 100-летия Владивостока; проспект Красного Знамени; Уборевича; Светланская; Тигровая; Набережная и другим.

Всего было вывезено более 3500 кубометров снега. Его отправят на площадку временного хранения. Противогололедными реагентами обработали дороги и тротуары на Фадеева, Нейбута, Уборевича, Светланской, Тигровой и других улицах.

В городе работало 113 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники. Дневные бригады будут убирать снег и наледь на тротуарах и внутриквартальных проездах, а также вывозить собранный снег и обрабатывать тротуары и дороги реагентами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи