Пьяный приморец напал на елку и избил ее до потери игрушек

«И чем она ему помешала?» — задаются вопросом горожане

87b01c0a9c8896293c93ac4ac5c9933569557d94.png

Во Владивостоке на Снеговой пади жильцы одного из домов установили в своем подъезде елку и украсили ее игрушками, чтобы она радовала и детей, и взрослых. Однако хвойная красавица не выдержала агрессии со стороны пьяного мужчины. Гражданин опрокинул елку и несколько раз пнул ее ногой, даже не подозревая о камере наружного наблюдения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Newsbox24.tv».

На Снеговой пади жильцы одного из домов поставили в подъезде елку. Символ Нового года украсили игрушками и мишурой, дети были в восторге, но ненадолго. В подъезд зашли двое мужчин. Один из них был пьян, судя по словам очевидцев. По неизвестной причине гражданин ударил елку, она упала на пол, игрушки полетели в разные стороны. Далее мужчина несколько раз пнул хвойную красавицу. Товарищ пытался его успокоить, но попытки не увенчались успехом. 

Камера наружного наблюдения зафиксировала произошедшее. Жители Владивостока интересуются, когда жильцы подадут заявление в полицию. Очевидцы также отмечают что в прошлом году другая елка, установленная в подъезде дома, стала жертвой пьяной женщины.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546658_news_xxxl.jpg

Более 800 кустов наркосодержащего растения посадила в огороде жительница Приморья

Жительнице села Баневурово грозит до 10 лет лишения свободы

деньги 1.jpg

Более 36 тысяч приморцев получают надбавку к пенсии за детей

Доплата к фиксированной выплате предоставляется за несовершеннолетних детей и студентов-очников

thumb_546676_news_xxxl.jpg

Дальнегорский ГОК начнет выпуск борного ангидрида

Новое производство снизит импортозависимость России в высокотехнологичных отраслях