На Камчатке вулкан Шивелуч выбросил перел на высоту более 7 тыс. м.

Выпадение пепла в населенных пунктах не зарегистрировано

71ed448bb9f7490a59e338f9c57357c6e4edb1a8.jpeg

В четверг Камчатский вулкан выбросил пепел на высоту до 7,5 тыс. м. Высота горы — более 3000 м. В МЧС сообщили, что выпадение пепла в населенных пунктах не зарегистрировано, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

В четверг, 5 января, на Камчатке на вулкане Шивелуч был зафиксирован выброс пепла на высоту до 7,5 тыс. м. 

«Пепловый шлейф распространяется в юго-западном направлении вглубь полуострова. На пути распространения пеплового шлейфа населенные пункты отсутствуют», — сообщили в МЧС.

Высота горы — 3283 м. В МЧС отметили, что туристических групп в районе вулкана нет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи