В новом году заболевших COVID-19 приморцев с каждым днем становится меньше

С начала пандемии в крае зарегистрировано –  209 141 случаев заболевания

6ecb9735ba487cdc49dd3e38bcd02db8d1295e00.jpeg

6 января на территории Приморского края было зафиксировано 39 случаев заболевания, 7 января - 37 случаев, 8 января - 35 случаев, что говорит о постепенном снижении заболевания новой коронавирусной инфекцией в регионе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора Приморья.

Общее число заболевших в крае с начала эпидемии –  209 141. Всего в регионе проведено  2 926 889 лабораторных исследований.

Однако, снижение заболеваемости не отменяет актуальные соблюдение мер профилактики, особенно для тех, чей возраст старше 65 лет. Специалисты рекомендуют приморцам не забывать про индивидуальные защиты органов дыхания в местах скопления людей, дезинфекцию поверхностей в помещениях и на транспорте,  ведение здорового образа жизни, термометрию, соблюдение правил личной гигиены. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи