Какие направления для отдыха станут популярными в 2023 году

Лучшие варианты озвучил турагент Дмитрий Мир

48d70cd592a5cb3298331f39421ac53a0164c4c9.jpeg

Турагент Дмитрий Мир рассказал россиянам о лучших местах для отдыха в наступившем году. Он назвал страны, которые пополнят список главных туристических направлений, сообщает РИА VladNews.

По словам Дмитрия Мира, самым актуальным будет азиатское направление. При выборе места для отдыха стоит обратить внимание не только на уже ставшие привычными Турцию и Египет, но и на открытые для россиян Таиланд, Шри-Ланку, Индию, Абхазию, Мальдивы, а также Вьетнам, который скоро пополнит этот список.

Турагент подчеркнул, что россияне по-прежнему могут посетить Грузию, Армению, Азербайджан, Лаос и Индонезию. Отдых на Сейшелах, Кипре, а также в Кении, ЮАР, Аргентине остается доступным для туристов из России благодаря транзитным рейсам. А для приморцев теперь актуален и отдых в Китае: на этой неделе страна, наконец, ослабила антиковидные меры.

Другие материалы рубрики "Общество"
20230628_200811.jpg

Долгожданный дождь обрушится на Приморье в выходные

О погоде на 12 и 13 июля - в материале РИА VladNews

учитель.jpg

Во Владивостоке 4 из 10 родителей довольны результатами ЕГЭ своих детей

До сих пор в обществе немало тех, кто считает такую форму экзамена плохой

471433f993a05a7658da7e4629e3792e6467a4b8.jpeg

В России предлагают дарить землю парам с десятилетним стажем брака

Земля станет общей собственностью всех членов семьи, включая родителей и детей