У самого кассового российского фильма «Чебурашка» будет продолжение

Об этом рассказал генеральный продюсер фильма Алексей Троцюк

9060aeae8384e3f1d04e9ffdf65164dd898b832e.jpeg

У фильма «Чебурашка», режиссером которого является Дмитрий Дьяченко, может продолжение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Бюллетень Кинопрокадчика 

По словам генерального продюсера фильма Алексея Троцюка, планы о продолжении кинокартины есть, однако пока о чем-то конкретном сказать нельзя.

«Нам удалось создать ровно тот продукт, потребность в котором сейчас есть у аудитории. Мы попали в ее запрос, зрители нам доверились и остались удовлетворены. Будь голливудское кино, наша роспись была бы скромнее, но мы все равно вышли бы на имеющиеся сейчас цифры, просто медленнее, – рассуждует Троцюк. – «Чебурашка» получился универсальным событийным хитом, нам удалось его преподнести в форме, привлекательной для самой разной аудитории, и наш фильм стал главным кинособытием праздников. Теперь мы ожидаем, что прокат ЧЕБУРАШКИ будет по-настоящему длинным. Люди точно захотят продлить себе ощущение праздника, которое нам удалось создать фильмом».

Напомним, что «Чебурашка» побил рекорд фильма «Холоп» и стал самым кассовым российским фильмом в истории отечественного проката. Премьера кинокартины состоялась 1 января.

Другие материалы рубрики "Общество"
35258a9ebd7d8447205408aab692e6fb3a1fe04e.jpeg

Движение будет затруднено на улице Героев-Тихоокеанцев во Владивостоке

На участке приступят к ремонту лееров

2fba2180c15d804f5c77f6629cf95f9e86cbfd5c.jpeg

Более 80 автомобилей пополнили парк медучреждений Приморья

Партияавтомобилей поступила по федеральной программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»

feba968f-5fdc-458a-b36f-d7b3e6a18470.jpg

Приморье вошло в ТОП-5 по количеству благотворительных пожертвований

Чаще всего приморцы жертвовали в фонды «Константа» и «Собаки помощники»