ТОФ продемонстрировал повышенную штормовую готовность в Приморье

Погодные условия не повлияли на боеготовность кораблей

7f9f0af2c4056ffcfb757a443e232706a69d7b35.jpeg

Неблагоприятные погодные условия были заранее спрогнозированы, в связи чем аварийные отряды и дежурные суда с чем на пунктах базирования сил Тихоокеанского флота в Приморье продемонстрировали повышенную штормовую готовность, имущество флота закрепили особым образом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "ТАСС".

В пресс-службе ТОФ отметили, что в связи с сильным ветром в пунктах базирования сил флота была повышена штормовая готовность, усилена дежурно-вахтенная служба, имущество закреплено по-штормовому. 

За изменением погодной обстановки наблюдали аварийные отряды и дежурные суда. Были проверены резервные источники питания и жизнеобеспечения.  Таким образом, погодные условия не повлияли на боеготовность кораблей судов ТОФ. 

Напомним, 14 января из-за погодных условий был перенесен первый рейс на судне «СП-Путятин» после ремонта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи