Международный Фестиваль льда и снега открылся в Харбине

После перерыва на него съехались туристы из других стран

2023-01-17_15-48-41.png

Уникальный Международный Фестиваль льда и снега открылся в Харбине в провинции Хэйлунцзян. Именно здесь расположены узнаваемые природные пейзажи, которые называют «Пейзажи северной страны».

Когда опускается ночь и зажигаются фонари здесь собираются многочисленные туристы, в том числе и из других стран.

«Это действительно потрясающе, — отметил гость из России, журналист Александр Балицкий. — Все горит, сверкает! Потрясающее шоу! Китай умеет удивлять! К сожалению, последние три года, когда границы были закрыты, мало кто из иностранцев мог это видеть. Надеюсь, что в этом году иностранные туристы снова смогут приезжать в Харбин!»

С удовольствием любуются зимней сказкой в Харбине и жители других городов Китая.

«Очень здорово! Я сначала покатался на большой горке, — рассказал турист из Пекина Сунь Циян. — Затем успел прокатиться на колесе обозрения. Путешествовать по Харбину — замечательно!»

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2-1.jpg

Школьники Находки в пятый раз вывели «Формулу успеха»

Конкурс «Формула успеха» от НЗМУ за пять лет стал стартовой площадкой для сотни научных работ школьников

Главное фото - Волонтеры FESCO перед поездкой.jpg

Волонтеры FESCO навестили ветеранов в преддверии Дня Победы

Подарки и поздравления получили более 50 жителей Владивостока

DSC09382.jpg

Ток-шоу «Бизнес - это по любви» состоится во Владивостоке

В Приморской столице отметят День Российского предпринимательства