Международный Фестиваль льда и снега открылся в Харбине

После перерыва на него съехались туристы из других стран

2023-01-17_15-48-41.png

Уникальный Международный Фестиваль льда и снега открылся в Харбине в провинции Хэйлунцзян. Именно здесь расположены узнаваемые природные пейзажи, которые называют «Пейзажи северной страны».

Когда опускается ночь и зажигаются фонари здесь собираются многочисленные туристы, в том числе и из других стран.

«Это действительно потрясающе, — отметил гость из России, журналист Александр Балицкий. — Все горит, сверкает! Потрясающее шоу! Китай умеет удивлять! К сожалению, последние три года, когда границы были закрыты, мало кто из иностранцев мог это видеть. Надеюсь, что в этом году иностранные туристы снова смогут приезжать в Харбин!»

С удовольствием любуются зимней сказкой в Харбине и жители других городов Китая.

«Очень здорово! Я сначала покатался на большой горке, — рассказал турист из Пекина Сунь Циян. — Затем успел прокатиться на колесе обозрения. Путешествовать по Харбину — замечательно!»

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t2d6bc0fq4sr2h1qxnzxa3i14ix39n3u.jpg

Посевные площади под кукурузу в Приморье выросли на 24% и превысили 140 тысяч гектаров

Кукуруза остаётся одной из ключевых экспортных культур региона

afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям