Специалисты охотнадзора разыскивают напавшего на приморца медведя

Полиция информирует охотников и местных жителей о недопустимости выхода в опасный участок леса

f375ef205ee5e450e9e044aaf4207d0b3dd8b69b.jpeg

Все заинтересованные службы края проинформированы о нападении медведя на местного жителя в районе Первой шахты в Партизанске. В настоящее время осуществляется поисковая операция опасного хищника, ведутся профбеседы с гражданами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанску поступила информация о нападении дикого животного на 77-летнего приморца в лесном массиве. Пострадавшего с открытым переломом ключевой кости, множественными укушенными ранами лица, тела и травматическим шоком госпитализировали в больницу. 

В настоящее время пострадавший переведен из реанимационного отделения в травматологическое. Угрозы его жизни и здоровью нет.

По факту нападения дикого животного проводится проверка. Стражи правопорядка осмотрели место происшествия, но животное не обнаружили. 

Для поиска медведя в муниципалитет выехали специалисты охотнадзора, представители департамента по охране, контролю и регулирования использования объектов животного мира.

Полиция информирует охотников и местных жителей о недопустимости выхода в опасный участок леса.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда