На дорогах Приморья патрулируют более 50 единиц техники

Дороги обрабатывают противогололедными материалами

d81fc11aa3b95c0ae5ca108ea8468432d56a9ef5.jpeg

В Приморском крае филиалы «Примавтодор» обрабатывают дороги противогололедными материалами. На всей территории края наладили двухполосное движение. Водителей просят быть внимательней на дорогах и соблюдать скоростной режим, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Примавтодор».

На дорогах края работает более 58 единиц техники. Филиал Партизанский АО «Примавтодор» с 2:00 обрабатывает противогололедными материалами дороги: Артем-Находка-порт Восточный с 135 по 141 километры (Американский перевал), на этой же дороге с 141 по 169 километры, Находка-Лазо- Ольга-Кавалерово с с 0 по 40 и 41 по 99 километры, Шкотово-Партизанск с 50 по 86. 

Надеждинский, Лазовский и Шкотовский филиалы вели обработку дорог с 00:00 до 04:00. Автолюбителей просят быть внимательней на дорогах и соблюдать скоростной режим.

На всей территории края наладили двухполосное движение. Проезжие части к населенным пунктам привели в нормативное состояние. Снегоуборочная техника завершила работы на дорогах к населенным пунктам Веселый Яр, Ленино, Маргаритово, Моряк-Рыболов, Фурманово.

Другие материалы рубрики "Общество"
69239f2470e111f0bd404218a4e1299f_1.jpg

В Роспотребнадзоре рассказали, как выбирать арбуз и дыню

Арбуз издает звонкий звук и обладает плотной блестящей коркой

деньги 6.jpg

После увольнения пенсии россиян автоматически пересчитают

Если увольнение было в начале месяца, перерасчет сделают только через месяц

деньги 1.jpg

Росстат: треть работающих россиян получают от 100 000 рублей

Меньше МРОТ получает 2,6% граждан