Двадцатиметровый снеговик появился в Харбине

На его создание ушло около двух тысяч кубометров снега

2023-01-20_13-58-44.png

На Международном фестивале льда и снега в Харбине появился гигантский снеговик высотой 20 метров. На его создание ушло около двух тысяч кубометров снега. Многие туристы специально останавливаются, чтобы сфотографироваться с нем.

Более 30 развлекательных проектов — снежные горки, висящий мост, судно на воздушной подушке, дом и снега и льда, — также популярны у туристов со всей страны.

«Я приехала в Хэйлунцзян, чтобы увидеть сказочный мир льда и снега, — рассказала туристка из Гуанчжоу Лю Шань. — Очень интересно. Я раньше никогда не участвовала в таких развлекательных мероприятиях. И вообще никогда не видела столько снега!»

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ea2b9be6-f46e-416a-aa1c-929e134a13d6.jpg

Морской терминал НЗМУ в Находке готовится к запуску в 2026 году

Особое внимание при строительстве уделяется экологическим стандартам

Строки МТС.jpg

Приморцы предпочитают трагикомедии и драмы Чехова

Самым читаемым произведением Чехова в Приморье оказалась трагикомичная пьеса «Вишневый сад»

dsc08936.jpg

Школьники Приморья определяют будущее на конкурсе «Формула успеха»

Муниципальный конкурс проходит уже в шестой раз при поддержке городского управления образования и информационно-методического центра «Развитие»