ВТБ запустил сервис нетворкинга для предпринимателей

Для начала работы достаточно указать цель в разделе портала «Нетворкинг» и заполнить короткую анкету

8298129988d4b90697439272f30069dc84374214.png

На портале для предпринимателей ВТБ «Ближе к делу» появился сервис по формированию сети контактов для поиска партнеров и обмена профессиональным опытом. Сервис нетворкинга доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, сообщает ВТБ.

Для начала работы достаточно указать цель в разделе портала «Нетворкинг» и заполнить короткую анкету, после чего чат-бот в Telegram пришлет контакты для дальнейшей коммуникации. Владельцы бизнеса, самозанятые и эксперты в разных сферах деятельности могут указать в качестве цели полезные знакомства, участие в закупках, предложить свои услуги в качестве исполнителя или заявить о поиске специалиста, в том числе, для решения срочных задач.

«За прошлый год число зарегистрированных пользователей портала выросло в 2,5 раза, что говорит о росте интереса к образовательным материалам «Ближе к делу». Благодаря сервису нетворкинга новые и действующие пользователи не только получат доступ к полезной информации в виде статей, вебинаров и курсов, но и смогут расширить свою сеть контактов, обмениваться опытом, находить заказчиков и исполнителей для решения бизнес-задач», − отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ.

На портале ВТБ «Ближе к делу» предприниматели могут получить знания и навыки, необходимые для старта и развития бизнеса на любом этапе. Пользователям доступны бесплатные курсы и вебинары, статьи и новости на актуальные темы, истории успеха клиентов банка, лайфхаки, а также подборки и обзоры актуальных сервисов для бизнеса.

Другие материалы рубрики "Общество"
2adf8581e3cd9286a3d4fef581c48c626d866738.jpeg

Во Владивостоке отметили День среднего профобразования

Губернатор Кожемяко поздравил студентов и педагогов, стартовал слёт СПО

dd26747d96614828649c75175d6db0f95ba11981.jpeg

Открытый ремонт: общественный надзор за дорогами Приморья набирает обороты

С начала 2025 года общественные наблюдатели более 300 раз ремонт дорог

5145415212.jpg

Новый морской путь: Дальний Восток готовится к запуску круизной линии

Эксклюзивные путешествия по восточным рубежам России стартуют в 2026 году