Не вернулись домой: смерти настигли жителей Приморья прямо на работе

В Федерацию профсоюзов края поступили сведения о трех погибших мужчинах

49c4cc7e3ba2b320ab65fe1c539e66e194a20e9e.jpeg

Прошлую рабочую неделю омрачили сразу несколько трагедий на предприятиях Приморского края. Бездыханные тела приморцев обнаружили очевидцы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал fppk_prim.

Так, например, 64-летний машинист бульдозера 6-го разряда "Уссурийского предприятия тепловых сетей" был обнаружен без признаков жизни рядом с кабиной спецтехники, как и 50-летний второй механик компании "Транс Винд Флот", чье бездыханное тело было найдено в каюте.

По предварительным данным, 39-летний слесарь-ремонтник Спасского филиала компании "Примтеплоэнерго" скончался на работе от сердечной недостаточности. 

В настоящее время расследование данных происшествий находится под контролем представителей профсоюзов края.

Ранее РИА VladNews писало про то, как череда таинственных смертей преследовала приморцев на рабочем месте. Трагедии оказались не только похожими, но и распространились на мужчин одного возраста.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
afcd5122717c1d1f761ae149d2f4df00e7edff0d.jpeg

С фальшивой справкой на работу: в Уссурийске судят «медицинского хитреца»

Житель Новошахтинского устроился на локомотиворемонтный завод с поддельным документом

1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек

a4501af38139afeecdfc42a0a8fadddb9ffe8fba.jpeg

В Находке разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП

9 сентября водитель наехал на 9-летнего пешехода в районе Находкинского проспекта, 8