Неизвестный мужчина погиб на пожаре частного дома в приморском селе

На месте происшествия работают дознаватели МЧС России и следователи регионального следственного комитета

9891a27e71ac13170656025c562ac8000e9d9465.jpeg

В селе Ястребовка Партизанского районе произошло возгорание частного дома. В результате пожара погиб мужчина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

О том, что произошло возгорание постройки стало известно 23 января в 22:15. На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен пламенем, произошло обрушение кровли. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 42 кв.м.

В ходе тушения пожара огнеборцами в доме было обнаружено тело погибшего мужчины, личность которого устанавливается. На месте происшествия работают дознаватели МЧС России и следователи регионального следственного комитета.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

С огнем боролись пять человек личного состава при помощи двух единиц пожарной техники.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет