Примводоканал и администрация Владивостока устраняют течь на Давыдова, 29

Бригада предприятия «Содержание городских территорий» счищают наледь возле дома

d13aa684cb9eb74cb3e34cbf643820fac06a490f.jpeg

Во Владивостоке на ул. Давыдова, 29 местные жители пожаловались на течь, которая затрудняет проезд автомобилей. КГУП «Примводоканал» и администрации Владивостока выехали на место. В течение нескольких дней будет выявлен источник течи. На данный момент бригада «Содержание городских территорий» очищает дорогу от наледи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

КГУП «Примводоканал» и администрации Владивостока приехали на Давыдова, 29, чтобы обнаружить и устранить источник течи, на который жаловались местные жители. На месте работают специалисты АТУ Советского района, управления по вопросам ТЭК и управления содержания жилищного фонда.

По словам Матвея Ювченко — заместителя начальника управления по вопросам ТЭК — сегодня и завтра будет брошен краситель в систему хозяйственно-бытовой канализации, а затем в законсервированный колодец питьевой воды возле дома 35. Благодаря этому будет обнаружен источник течи. На данный момент бригада и техника предприятия «Содержание городских территорий» счищают образовавшуюся наледь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода