Несовершеннолетний мальчик погиб в результате ДТП с деревом в Находке

Авария стала первой в 2023 году, в результате которой погиб ребенок

733ea20336adb455bda98d21b0270e781244bf62.jpeg

В Приморье произошла первая авария в 2023 году, в результате которой погиб несовершеннолетний. На момент смертельно ДТП транспортным средством управлял родственник погибшего. В целом, за прошедшие сутки в крае зарегистрировано 61 ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что 20-летний водитель автомобиля Toyota Allion на сыром участке асфальтового покрытия, обработанном песко-соляной смесью, не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево в Находке.

В результате удара несовершеннолетний брат водителя - 12-летний мальчик - получил травмы, не совместимые с жизнью.

Стаж вождения молодого человека 2 года. Его доставили в реанимационное отделение с травмами различной степени тяжести. Ранее водителя 13 раз привлекали к административной ответственности за превышение установленной скорости движения, все штрафы им оплачены.

По факту ДТП проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией