Росгвардейцам пришлось утихомирить отдыхающие компании в приморском кафе

Между мужчинами вспыхнул конфликт, перешедший в драку

bab1c32ae30bfc7eec6e74575debc54c8300318c.jpeg

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия дебоширов в кафе, находящегося на улице Фрунзе в Артеме. В помещении между двумя отдыхающими компаниями возник конфликт, который быстро от бранных слов перешел к действиям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Стражи правопорядка по тревожному сигналу прибыли на место происшествия. Как выяснилось впоследствии, сигнализацией воспользовались сотрудники кафе, а зачинщиками драки стали посетители -  граждане 22 и 26 лет. Задержанные были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Также наряд вневедомственной охраны Уссурийска по ориентировке разыскал подозреваемую в краже, ею оказалась 42-летняя местная жительница. Ранее женщина похитила из магазина бытовой техники, расположенного на улице Волочаевской, ценности на сумму свыше 10 тысяч рублей. Злоумышленницу передали полицейским, а у нее дома изъяли похищенные комплектующие к мультиварке, утюг и разделочную доску. 

Отметим, всего за минувшую рабочую неделю сотрудники Росгвардии Приморья 274 раза выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога», пресекли 217 административных правонарушений, доставили 279 человек в отделы полиции — из них 62 человека по подозрению в совершении преступлений.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f881b72eb41d31bc013c2ba7b5515332252db33a.jpeg

Житель Приморья доставлен в тубдиспансер по решению суда

Попасть в квартиру к больному удалось лишь с третьего раза при содействии соседей

23f36b73245d903dbfd82da2f6ea0f1741c76be7.jpeg

Собака напала на двухлетнего ребенка во Владивостоке

По данным надзорного ведомства, полученным в ходе мониторинга соцсетей, животное нанесло мальчику укушенные раны

847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.