Приморские коммунальщики перешли на усиленный режим работы

Ситуация с отключением холодного водоснабжения в Фокино и Лесозаводске находится на особом контроле

20a76cbfd32541d26f3d6f5a5f44e5e7e933bfa9.jpeg

В Приморском крае из-за аномальных морозов коммунальные бригады работают в усиленном режиме. Вчера, 24 января, произошло 14 отключений. Большинство из аварий устранено. В Фокино и Лесозаводске людям подвозят воду в связи с отключение холодного водоснабжения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Вчера, на 15.00 вторника, 24 января, в Приморском крае произошло 14 отключений. Семь – электроснабжения. Три – теплоснабжения. Четыре – холодного водоснабжения. Большая часть аварий устранена. Как сообщили в оперативном штабе КЧС, критических ситуаций с состоянием топливно-энергетического комплекса не зафиксировано.

«На особом контроле остается ситуация с отключением холодного водоснабжения в Фокино и Лесозаводске, подвоз людям воды обеспечен. Остальные аварии оперативно устраняются, время работ не превышает четырех часов», – прокомментировали специалисты.

Все котельные обеспечены электричеством. Теплоснабжение в населенных пунктах не нарушено. Автомобильное, железнодорожное и воздушное сообщение не прервано. Диспетчерские службы круглосуточно дежурят во всех муниципалитетах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи