«Крысы и тараканы»: свалку мусора обнаружили в доме в Большом Камне

«О санитарии и не слышали. Необходимо избавляться от таких жильцов в судебном порядке», - отмечают приморцы в сети

f3a990f8b7b972dfc64d718e35534f09f1f6cd46.jpeg

То, что происходит в квартире у соседей всегда остается большой загадкой. Однако, на одну из таких загадок смогли найти ответ жители дома по адресу Крылова, 4 в Большом Камне. Дело в том, что люди обнаружили настоящую свалку прям в квартире, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал bkamennews.

Жильцы дома сообщают, что давно жаловались на соседа, который «заморозил» соседние квартиры, к которых температура сохранялась в пределах 12 градусов. Тогда местные жители решили подняться и посмотреть, что же происходит в квартире.

«Двери не ломали, замки все целы. Дверь была наполовину открыта, мы ее просто открыли и зашли внутрь», - рассказывает мужчина.

Фото: скриншот видео из Telegram-канал bkamennews

Также горожане отмечают, что хозяин свалки в доме не появляется и связь не выходит.

Жители Приморского края пришли в ужас от увиденного и обсудили сложившуюся катастрофу в социальной сети:

«Я думала, что такое увидеть можно только в Америке»;

«Кучу бутылок с помойки и с ними крысы, и тараканы. За это хозяев нужно наказать»;

«О санитарии и не слышали. Необходимо избавляться от таких жильцов в судебном порядке»;

«В такие моменты ты понимаешь, как тебе повезло со своими соседями»;

«У этого мужчины батарею прорвало и стояк с отоплением пришлось отключить. Люди неделю сидели в холоде, а на улице  -28. Стояк запустили неделю назад, а про ситуацию с мусором не знали», - рассказывает, вероятно одна из жительниц дома по адресу Крылова, 4, девушка в сети.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
79c4b71baa3ab5f52d56be46273bd6c701892bf7.jpeg

Наказание за подделку государственных орденов может появиться в России

Предлагаемые штрафы должны стать сдерживающим фактором для недобросовестных продавцов и покупателей.

b359aa492251e35a2d5eaf6a5dfbf6e351c206b2.png

Россияне предпочитают праздновать 14 февраля в дорогих отелях

Три дня в четырехзвездочном апарт-отеле обойдется в 130 000 рублей

9ea899c10b20ac4d6448516a1d548cc3f65d2dcc.jpeg

Во Владивостоке стартует конкурс «Семья года»

Он будет проходить по четырём номинациям