Мост через реку Илистая продолжают ремонтировать при любой погоде

Рабочие возводят промежуточные опоры и занимаются земляным полотном на подходах

4d37517608bf890844971d4a27ecdf391826e8d6.jpeg

В Приморском крае в районе границы Черниговского и Хорольского округов мостостроители несмотря на морозы продолжают возводить мост через реку Илистая. Подготовительные работы завершены, рабочие занимаются основной стадией стройки. В этом году в Приморье завершится возведение трех мостовых сооружений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

На девятом километре трассы Сибирцево – Жариково – Комиссарово мостостроители заняты ремонтов моста через реку Илистая. Работы не останавливают даже при аномальных морозах. Подрядчик АО «СПЕЦСУ» завершил подготовительные работы.

«На сегодняшний день занимаемся устройством промежуточных опор, а также работаем с земляным полотном на подходах к мосту», – отметил гендиректор АО «СПЕЦСУ» Иван Зайченко.

В 2022 году в Приморье отремонтировали и запустили движение на 7 мостах. В этом году в крае планируют завершить возведение трех мостовых сооружений: через реки Царевка и Петровка в Шкотовском муниципальном округе и через реку Арзамазовка в Ольгинском муниципальном округе. По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будет восстановлено 15 мостов.

Другие материалы рубрики "Общество"
ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках

image (1).jpg

В Госдуме хотят создать возможности для заработка на Дальнем Востоке

Условия жизни человека должны быть такими, чтобы человек радовался жизни