В Артеме школу №20 отремонтируют в этом году

В спортивном зале заменят окна, напольные покрытия и пожарную сигнализацию

89bcb5e39500f0c2a6b0f2ed48702321373c2ac1.jpeg

В Артеме капитальный ремонт проведут в школе №20. В образовательном учреждении обновят спортивный зал, заменят окна, покрасят стены, приобретут скамьи, мячи и другое спортивное оборудование. В прошлом году в Приморском крае отремонтировали 37 школ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Артемовского ГО.

Капитальные изменения ждут школу №20 в городе Артем. Здесь планируют создать современное образовательное пространство. Как сообщили в пресс-службе правительства Приморского края, все работы выполнят в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».

В спортивном зале заменят окна, напольные покрытия и пожарную сигнализацию. Также проведут электромонтажные работы, заменят двери. Помимо этого приобретут скамью для жима, футбольные и баскетбольные мячи, легкоатлетические барьеры, гимнастические снаряды, тренажеры и другое спортивное оборудование.

Напомним, в 2022 году в Приморье по программе «Модернизация школьных систем образования» отремонтировали 37 школ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи