Сельхозхозяйственные ярмарки развернутся во Владивостоке на выходных

Горожане смогут приобрести продукты и другие товары по доступным ценам

303dc4d12b3972ba9ee4b1097a2a2a2f767044c8.jpeg

В эти выходные, 28 и 29 января, жители и гости приморской столицы смогут приобрести овощи, молочные продукты, мясные и рыбные изделия, соления и другие товары по доступным ценам. Ярмарки будут работать с 8:00 до 20:00 в разных районах приморской столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

28 и 29 января, в субботу и воскресенье, торговая площадка будет работать по адресу ул. Жигура, 2б. Помимо этого, 28 января жители и гости города смогут приобрести товары по адресу ул. Верхнепортовая, 2г.

29 января, в воскресенье, ярмарка будет работать по адресу ул. Басаргина, 15.

Ярмарки организует управление развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию