Где можно выполнить экстракорпоральное оплодотворение в Москве

Врачи знают, как помочь обрести счастье

Здоровые дети — огромное счастье, но, к сожалению, не всем оно дается легко. Часто бывает так, что парам приходится прибегать к помощи врачей, чтобы зачать долгожданного ребенка. Современные репродуктивные технологии дают возможность бесплодным парам преодолеть все трудности, чтобы обрести долгожданное семейное счастье. Наиболее эффективным методом лечения бесплодия на сегодняшний день является экстракорпоральное оплодотворение. Современная клиника ЭКО «АльтраВита» вот уже больше 20 лет помогает появиться на свет малышам, чье рождение когда-то было невозможным. Это одна из наиболее авторитетных клиник России, которая специализируется именно на лечении бесплодия. Врачи клиники работают по стандартам США, что позволяет добиться высоких практических результатов деятельности. Клиника может похвастаться высокой эффективностью ЭКО. Частота наступления беременности после протокола ЭКО у пациенток клиники такова:

  • до 34 лет — 56%;
  • от 35 до 38 лет — 56%;
  • выше 40 лет — 25%.

Как вы видите, есть обратная зависимость между возрастом пациентки и шансом на успешную беременность после ЭКО. Поэтому не стоит ждать наступления позднего репродуктивного возраста. Если есть проблемы с зачатием, после года регулярной половой жизни без контрацепции беременность не наступает, следует обращаться к репродуктологам как можно скорее. На сайте https://altravita-ivf.ru вы найдете всю нужную информацию.

Не всегда требуется ЭКО для лечения бесплодия. Все зависит от того, что служит причиной отсутствия беременности. Иногда у женщины непроходимы маточные трубы, тогда может помочь лапароскопическая операция. Иногда дело в том, что из-за гормонального сбоя нет овуляции, в этом случае предлагается медикаментозная терапия. Но в случае отсутствия эффекта от лечения и при бесплодии неясного генеза остается только вариант ЭКО. Оно может проводиться и с донорскими клетками при необходимости. Также в рамках протокола ЭКО есть возможность воспользоваться услугами суррогатной матери.

В «АльтраВита» протоколы построены на следующих принципах:

  • бережная схема стимуляции, которая обязательно учитывает индивидуальные особенности пациентки и ее гормональный статус;
  • применение специального малотравматичного инструмента;
  • сегментированный цикл;
  • преимплантационная генетическая диагностика;
  • продленное культивирование эмбрионов.

Если вы мечтаете о ребенке, но самостоятельно зачать его не получается, не тратьте драгоценное время зря, обращайтесь к врачам, которые знают, как вам помочь обрести счастье.

Другие материалы рубрики "Общество"
3800779e5c2ca907baa7b63b415cadf31ff81bb7.jpeg

«Ухожу, но не бросаю»: глава Чугуевского округа Приморья заявил об отставке

Роман Деменев поблагодарил всех неравнодушных граждан за совместную работу

b0f7a1e78ea30ea2292f0eb0cc2a693cd0b8acd6.jpeg

Путин: власти направят допресурсы на развитие промышленной ипотеки

Капитал Фонда развития промышленности будет увеличен на 300 миллиардов рублей

eca6cdb86f53e13d1bf20baac8d5576166bf4864.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +20°С

Местами на севере небольшой дождь