Охранник магазина во Владивостоке жестоко проучил воришку

Теперь у обоих участников инцидента есть одинаковые шансы на получение реального срока

9e9408e099d6ade8eb27d83034dd254085e9d7a8.jpeg

Охранник магазина, расположенного в Советском районе Владивостока, обвиняется в превышении полномочий и причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему, который сам оказался не без греха и находился за решеткой в процессе проведения судебного заседания, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Золотой Мост".

Как отметили в редакции "Золотой Мост", нетрезвый приморец совершил кражу в магазине и был задержан на выходе службой охраны. Это была его не единственная криминальная вылазка в данной торговой точке.

В ожидании полиции между охранником и задержанным вспыхнул конфликт, в результате чего сотрудник магазина, засучив рукава, проучил воришку, причинив тем самым тяжкий вред здоровью. Все противоправные действия попали на камеру видеонаблюдения.

По словам подсудимого, конфликт возник из-за оскорбительного и неуважительного отношения к нему со стороны преступника. В свою очередь, потерпевший отрицает агрессивное поведение. Теперь оба участника инцидента имеют одинаковые шансы на получение реального тюремного срока. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы