Недобросовестные охранники Владивостокской больницы №4 заинтересовали ФАС

Сотрудники присутствовали на работе без удостоверений, карточек и квалифицированного свидетельства

6c99349f57381abe83a42e24ccfdef9c9375333f.jpeg

Приморское УФАС включило сведения об ООО «Частная охранная организация «Гарт» в реестр недобросовестных поставщиков. Помимо отсутствия необходимых документов, охранники больницы находились на дежурстве в состоянии, не позволяющим им выполнять свои обязательства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФАС Приморья.

КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница №4» обратилась в антимонопольную службу по поводу недобросовестного оказания частных охранных услуг квалифицированными сотрудниками агентства «Гарт». Дело в том, что ни у одного из охранников не было удостоверения, разрешающего частную охранную деятельность на территории Российской Федерации, а также квалифицированного свидетельства и карточки охранника. Помимо прочего, сотрудники находились на дежурстве в состоянии, не позволяющем им выполнять свои непосредственные обязанности.

Заказчик принял решение о расторжении ранее заключенного контракта и обратился в Приморское УФАС России.

По факту произошедшего ООО «Частная охранная организация «Гарт» включена в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»