Жителей Приморья просят быть осторожными на дорогах

В связи с непогодой возможно ухудшение дорожной обстановки

6b3c733c0d398c4029f059ef34d123d64d619102.png

В Приморском крае снова идет снег, на дорогах Владивостока уже наблюдаются пробки. Госавтоинспекция рекомендует водителям соблюдать скоростной режим, а пешеходам быть внимательными во время пересечения проезжей части. Сегодня лучше воздержаться от поездок на личном транспорте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В связи с непогодой Госавтоинспекция рекомендует гостям и жителям Приморья быть осторожными на дорогах, а также соблюдать ПДД. Возможно ухудшение дорожной обстановки. Водители должны помнить о соблюдении скоростного режима. Пешеходам стоит быть внимательнее при пересечении проезжей части.

Полицейские рекомендуют приморцам воздержаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным. Также во время управления транспортным средством нельзя пользоваться мобильными устройствами и другими гаджетами, которые могут отвлекать.

В зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна будет решаться вопрос об ограничении движения на проблемных участках дорог.

Другие материалы рубрики "Общество"
магазин 2.jpg

«Сухой закон» на время СВО хотят ввести в России

Общественники считают, что запрет на продажу алкоголя поможет укрепить боевой дух и здоровье нации

08cf2db88f7d11f0b4316a1f8a79bf0b_1.jpg

Роллы рекордно подорожали из-за кризиса лосося в России

Любимое всеми блюдо становится все менее доступным

6f7cc485-fcb0-4886-9423-f5f4b891a422.jpg

Более 245 млн. руб. выделят на очистку сооружений рядом с Байкалом

Средства будут использованы для продолжения модернизации и строительства очистных систем в Улан-Удэ