Туркомплекс с бассейнами и саунами построят в Ливадии

Срок строительства – чуть более года

a978318615f952f2500d171fc6b7289d7efd1da4.jpeg

Четырехэтажный туркомплекс с несколькими бассейнами, рассчитанный на более чем 200 отдыхающих могут построить в курортном поселке Ливадия Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Приморское теруправлении Росрыболовства.

«Проектная документация на его строительство уже прошла согласование на соответствие рыбоохранным требованиям, — говорится в сообщении. — Новый комплекс будет располагаться неподалеку от берега, в морской водоохранной зоне. Условиями согласования также предусмотрен свободный доступ к берегу моря всех граждан, а не только постояльцев туркомплекса».

Уточняется, что территории комплекса будут детская, спортивная и досуговая площадки, стоянка легковых автомобилей. Здание будет оборудовано несколькими бассейнами, в том числе для детей, саунами, СПА и рестораном.

Срок строительства – чуть более года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт