Туркомплекс с бассейнами и саунами построят в Ливадии

Срок строительства – чуть более года

a978318615f952f2500d171fc6b7289d7efd1da4.jpeg

Четырехэтажный туркомплекс с несколькими бассейнами, рассчитанный на более чем 200 отдыхающих могут построить в курортном поселке Ливадия Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Приморское теруправлении Росрыболовства.

«Проектная документация на его строительство уже прошла согласование на соответствие рыбоохранным требованиям, — говорится в сообщении. — Новый комплекс будет располагаться неподалеку от берега, в морской водоохранной зоне. Условиями согласования также предусмотрен свободный доступ к берегу моря всех граждан, а не только постояльцев туркомплекса».

Уточняется, что территории комплекса будут детская, спортивная и досуговая площадки, стоянка легковых автомобилей. Здание будет оборудовано несколькими бассейнами, в том числе для детей, саунами, СПА и рестораном.

Срок строительства – чуть более года.

Другие материалы рубрики "Общество"
4ae65e8c3cd02d30daec5cd65f1278e5e8b1bf0e.png

Россиян предупредили о кадровом дефиците из-за идеи менять правила отпусков

Бизнесу предрекли рост расходов из-за возможных изменений в отпускном порядке

thumb_554183_news_xxxl.jpg

В Приморье спасли ребенка с тяжелой анемией

Десятилетнего пациента перевезли из Находки во Владивосток

Фемида.jpg

Жительница Приморья обвиняется в раскрытии данных о грузоперевозках

Сведения включали информацию о грузополучателе и грузоотправителе, станциях отправления и назначения