«Признание в любви»: арт-объект появился на берегу моря во Владивостоке

Конструкция уже привлекла большое внимание горожан

82d0126a89a6bc21152b651e5571b3ad8c9ef9c3.jpeg

Новый арт-объект появился в районе бухты Соболь во Владивостоке. Конструкция уже привлекла большое внимание горожан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал dpskontrol_125rus.

Жители района Тихой самостоятельно установили арт-объект с надписью AMORE на фоне море. Сама надпись напоминает гелевые шары, однако, как отмечают горожане, она выполнена из металла. 

В социальной сети местными жители не остались равнодушными к новой скульптуре:

"Спасибо этим людям! Мы сами делаем свою жизнь-кто то ярче";

"Созвучие к слову "море". Думаю в этом задумка";

"Выглядит круто и стильно";

"Сделали очень красиво, молодцы!".

Символично, что слово AMORE с итальянского переводится, как любовь. Вероятно так владивостокцы, в преддверии 14 февраля, решили выразить свою любовь к приморской столицы. 

К слову, во Владивостоке стартовал фестиваль "Корюшка и Ко".  С 1 по 15 февраля 38 заведений предложат гостям блюда из корюшки, наваги, минтая и камбалы, тематические алкогольные и безалкогольные напитки и даже десерты.  11 февраля жителей Владивостока ждет городской праздник возле озера на Патрокле. Гостей ждут тематические зимние развлечения, конкурсы от партнеров проекта и, конечно, корюшка с пылу с жару по фестивальной цене.

Другие материалы рубрики "Общество"
44a4432521b1dbcc2e9d9543130ea01582a9a000.jpeg

Во Владивосток прибыл первый прямой рейс из Макао

Полёты будет выполнять авиакомпания Cambodia Airways три раза в неделю

cbb16a64bf7c6965bd821f30e3a95e4707223210.jpeg

Во Владивостоке осужден организатор фальшивых ДТП

Его признали виновным в совершении 20 эпизодов мошенничества в сфере страхования

ff2f3ea522b91b5b8d320a172db1f13130aaa563.jpeg

Жительница Приморья обвиняется в махинациях с госзакупками

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд